Сын Елены Яковлевой нанес увечья на языке

706

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных известен отнюдь не только тем, что является наследником знаменитой матери. Денис периодически удивляет общественность своими странными поступками, заявлениями, а также своим эксцентричным внешним видом.

Денис уже много лет увлекается татуировками, настолько сильно, что на его теле буквально не осталось живого места - почти вся поверхность его кожи покрыта рисунками. Кроме того, Денис увлекается пирсингом и даже шрамированием. Периодически сын Елены Яковлевой наносит себе увечья просто ради собственного удовольствия.

Так произошло и в этот раз – Денис опубликовал в личном блоге весьма странный снимок, на котором запечатлено ранение у него на языке. Отчетливо видно, что это искусственно нанесённый шрам. Денис сопроводил странную фотографию не менее странным описанием:

«Транслирую накипь повседневности, чтобы отвлекаться от гипервентиляции. Транслирую накипь повседневности и вопли о сериках с кино и т.д. Моментально получаю все ответы, когда задаюсь вопросами. Просто суть состояний, в которых я задаюсь вопросами, и является самым наглядным ответом на вопрос «зачем?».

[media=https://www.instagram.com/p/B8Q_meAobZT/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Комментарии к своему посту, как и ко всем предыдущим постам, Денис предусмотрительно скрыл. Тем не менее фотографию сына Елены Яковлевой успели распространить в Интернете различные паблики, простые пользователи и средства массовой информации. Поклонники Елены Яковлевой продолжают удивляться странному поведению её сына.

Ранее сын Елены Яковлевой показал залитое кровью лицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ