Анастасия Макеева перенесла операцию

649

Актриса Анастасия Макеева пережила операцию. Актриса уже вышла на связь с поклонниками, объяснив некоторые обстоятельства хирургического вмешательства.

С одной стороны, Макеева заверила, что это была плановая операция, что подразумевает под собой отсутствие каких-либо экстренных проблем со здоровьем. С другой стороны, сама Анастасия признается: легче от этого ей и самой не становится, ведь она довольно тяжело отходила от наркоза. По словам актрисы, она тяжело переносит операции прежде всего из-за наркоза, поэтому для неё тяжелое восстановление - привычная история.

Анастасия, кроме того, что рассказала о проведенной накануне операции, также поблагодарила поклонников за поддержку. Звезде российского кино и театра действительно оставили огромное количество комментариев в поддержку.

[media=https://www.instagram.com/p/B8aslxhqOmA/]

Абсолютное большинство подписчиков Анастасии признались: были удивлены и даже не предполагали, что Макеева оказалась в больнице и перенесла операцию. Они желают звезде скорейшего выздоровления и возвращения на сцену.

Напомним, Анастасия Макеева стала жертвой собственной домработницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ