Спустя несколько лет после развода Павел Прилучный и Агата Муцениеце решили судиться друг с другом. Инициатором суда стала Агата, уличившая супруга в неуплате алиментов на общих детей.
Постоянные суды бывших
В свою очередь Прилучный, проигравший первое дело, подал встречный иск - судя по всему, исключительно из принципа. Певица Наталья Штурм в своих соцсетях прокомментировала эту ситуацию.
Был аналогичный опыт
Артистка отметила, что в свое время у неё был похожий опыт - тогда она разводилась с отцом своего сына Игорем Павловым. Ситуация тогда была крайне приятной - бывшие супруги буквально превратились в злейших врагов друг для друга.
Пострадают дети
При этом Наталья считает, что это - крайне неправильно и даже глупо. По её словам, от того, что супруги не могут мирно договориться друг с другом, страдают в первую очередь их дети. И точно так же - уверена артистка - будет и с общими детьми Агаты и Павла.
Напомним, Наталья Штурм сочла себя самой привлекательной из российских артисток.