Митя Фомин оправдался за «голое» фото

662

Певец Митя Фомин отважился на смелый, но немного странный, как посчитали его подписчики, поступок. В своём блоге он опубликовал откровенную фотографию, на которой был запечатлен абсолютно обнажённым. Впоследствии пришлось удалить снимок из-за слишком бурной реакции его поклонников.

Подробностями этой странной истории Фомин поделился за кулисами пре-пати фестиваля «Жара». В беседе с порталом «Дни.ру» Митя объяснил: его «голая» фотография была посвящена исключительно теме спорта и физической формы, но никак не каким-то пошлым намекам и тому подобное. Митя признался, что не ожидал такой бурной реакции на свои фотографии. По его словам, он всего лишь хотел стимулировать своих подписчиков приводить себя в форму к лету.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ThPaeBfOu/]

По мнению артиста, мужчины ассоциируются в том числе и с крепким телом, в частности с обнаженным торсом. Однако как бы там ни было, после публикации «голой» фотографии Митя получил огромное количество негативных комментариев под снимком. В конечном итоге, резонанс оказался настолько большим, что ему пришлось удалить снимок. В любом случае Фомин до сих пор не понимает, почему некоторые люди настолько бурно отреагировали на его «голую» фотографию.

«Я признался людям, что долго не занимался, что прекратив работу с предыдущим тренером и снова хочу вернуться к спортивному режиму и сесть на свою любимую диету здорового питания. А все вдруг стали называть меня безнравственным мерзавцем и отписываться. Дурачье», - признался артист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Митя Фомин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ