Ида Галич перенесла сложную операцию при родах

697

На прошлой неделе блогер и популярная ведущая Ида Галич впервые стала мамой. Она подарила своему супругу сына, а вскоре после родов призналась, что роды прошли не так гладко, как она планировала. Речь идет о неких осложнениях, но подробностей Ида сразу разглашать не стала, пообещав рассказать обо всём со временем.

Накануне Галич поделилась первыми подробностями прошедших родов. Она призналась, что осложнения действительно имели место быть, и они действительно были довольно серьезными. По словам Галич, ей провели сложную операцию, но, к счастью, в настоящее время она и её новорождённый сын чувствуют себя хорошо, у них всё замечательно.

[media=https://www.instagram.com/p/B8RIlb1JpOY/]

Как уточняет молодая мама, они с сыном всё ещё остаются в больнице, под постоянным присмотром медиков, тем не менее причин переживать уже нет. Также Ида поблагодарила персонал больницы за профессионализм и трепетное отношение к ней и её новорожденному сыну. Галич отметила, что с ней работали по-настоящему хорошие специалисты, ей показалось, что это - лучшие врачи во всём мире. И всё-таки всех подробностей прошедших родов Галич пока не раскрывает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ