Александр Петров сообщил, что на самом деле произошло на премьере «Льда-2»

969

Как сообщалось ранее, премьера новой картины с участием знаменитого российского актера Александра Петрова «Лед-2» была практически сорвана, несмотря на то, что на это мероприятие собрался буквально весь столичный бомонд России.

Основной причиной вынужденной эвакуации зрителей стало короткое замыкание, которое привело к воспламенению проводки с задымлением в районе касс, однако дальнейшего возгорания не последовало. А вот Александр Петров сообщил, что он верит в приметы и считает, что ситуация, чуть не закончившаяся пожаром, была не случайна, ведь, по его мнению, фильм народный, то и премьера должна быть таковой.

[media=https://youtu.be/k9qG1UpF4-0]

По крайней мере, с сегодняшнего дня киноцентр «Октябрь» работает в штатном режиме, однако Петров настаивает на том, что все ранее собравшиеся на премьерный показ картины зрители и гости должны досмотреть новую работу. А вот это можно будет сделать не ранее 14 февраля.

«Премьера состоялась, несмотря на эвакуацию в кинотеатре Октябрь. Я верю в приметы. Поэтому. Фильм «Лед-2» — народный, значит, и премьера тоже должна быть народной, — считает актер. — Увидимся 14 февраля в кино — мы все, создатели фильма, приглашённые люди, все хотят досмотреть фильм. Видимо, вчера писалась история. 14 февраля мы её досмотрим. И самое главное – дети. Многие из них плакали, но не потому, что испугались. Эвакуация (задымление проводки в кассах) – по сути, ерунда. Браво сотрудникам кинотеатра – у людей не было паники, все выходили спокойно. Плакали ребята потому, что им не дали досмотреть фильм, в котором они уже как бы находились. Видимо, это знак. И, видимо, очень хороший».

К слову, на мероприятии присутствовала и Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Одна из ее песен как раз и звучит в новом фильме. Ее эвакуировали в первую очередь, но сама артистка утверждает, что ничего особо серьезного не произошло. Впрочем, по словам Примадонны возгорание произошло как раз в тот момент, когда начал звучать ее трек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ