Григорий Лепс впервые решил прокомментировать отношения с восемнадцатилетней выпускницей, с которой он недавно появился на одном из светских мероприятий. Григорий Викторович подтвердил, что его намерения максимально серьезные.
Сразу отметим, что недавно сама избранница Лепса Аврора Киба дала несколько комментариев об отношениях с артистом. Сперва она опровергла, что строит с ним отношения только ради денег, заверив, что выросла в богатой и благополучной семье.
А затем добавила, будто у них с Лепсом все более чем серьёзно. По её словам, Григорий Викторович даже сделал ей предложение.
Говорить о свадьбе рано
Сам Лепс косвенно это подтвердил. В эфире «Шоу Воли» Григорий Викторович стал нахваливать Аврору, назвав её «замечательной девушкой». Кроме того, певец добавил, что он максимально серьёзно настроен на эти отношения, а также упомянул, мол говорить о свадьбе пока рано.
Сомневается из-за разницы в возрасте
Григорий Викторович объяснил Павлу Воле, мол из-за огромной разницы в возрасте Аврора пока ещё не решила, готова ли связать с ним свою дальнейшую жизнь.