Степан Джигарханян и Ольга Казаченко объяснили, почему не живут вместе

1 947

Отношения пасынка Армена Джигарханяна Степана Джигарханяна и бывшей жены Вадима Казаченко Ольги Казаченко вышли на новый уровень. Вместе под одной крышей они ещё не живут, но на то есть определенные объективные причины, никак не связанные с пожеланиями Степана и Ольги.

Степан Джигарханян, который живёт на ПМЖ в Соединённых Штатах, рассказывает: в последнее время стал часто бывать в Москве. Тем не менее каждый раз, когда он приезжает в российскую столицу, вынужден жить в гостинице.

Оказывается, всё дело в аллергии Степана Джигарханяна на кошек, а в доме у Ольги Казаченко живёт сразу несколько пушистых питомцев. Ольга с абсолютным пониманием относится к нежеланию Степана оставаться у неё дома, и не считает, что его ночёвки в гостинице могут плохо сказаться на их отношениях.

[media=https://www.instagram.com/p/B8OMU5mANVT/]

Дело в том, что бывшая жена Вадима Казаченко часто подбирает бездомных кошек, кормит их, выхаживает. В настоящее время в доме у Ольги Казаченко четыре кошки, хотя ранее их было ещё больше. К тому же, кроме всего прочего, Степан пока не собирается переезжать в Россию насовсем, но планирует продолжать бывать в Москве наездами.

«Конечно, если Степан ко мне переедет, то мне придется всех кошек перевести на первый этаж. Дом у нас большой, места хватит всем. Но, думаю, в ближайшее время этого не случится: Степа не собирается переезжать в Россию насовсем. Будет периодически уезжать в Америку. Нам в принципе комфортно жить и так. Мы прекрасно проводим время. И могу сказать, что я на сегодняшний момент абсолютно счастлива», - поясняет Ольга в разговоре с «Собеседником».

Ранее пасынок Армена Джигарханяна познакомил отца со своей невестой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ