«Она сожгла все мосты»: Любовь Успенская не верит в примирение с дочерью

804

Любовь Успенская тяжело переживает крупную ссору со своей дочерью Татьяной Плаксиной, которая пришла на телеканал НТВ и дала резонансное интервью о своей матери. Татьяна настолько много наговорила различных гадостей о матери, что Любовь Успенская открыто признается: она не в силах простить наследницу прямо сейчас.

Сначала Успенская считала, что во всём виноваты журналисты, которые, по её словам, надавили на Татьяну, заставили её сказать всё, что им выгодно. Тем не менее быстро стало понятно, что Татьяна и вправду не очень хорошего мнения о своей матери. Плаксина улетела в Соединенные Штаты, не желая оставаться с Успенской.

[media=https://www.instagram.com/p/B7rA-fPl2d4/]

В своем последнем интервью «королева шансона» заявила: вряд ли они с дочерью помирятся в самое ближайшее время. По мнению Успенской, как минимум должно пройти несколько лет, чтобы они снова начали нормально общаться, и даже в таком случае не было бы никаких гарантий.

«Должно пройти время... Годы... Я сказала, что я не прощаю ее. Малахов пытался нас примирить. Но она сама понимает: то, что она натворила, невозможно простить за один день. Нужно время. И то я не знаю. Она сожгла все мосты. Не оставила ни малейшего шанса на примирение», - цитирует певицу «Собеседник».

Любовь Залмановна добавила: дочь в Москве она удержать не пыталась, понимая, что та сама этого не хочет. Успенская будет только рада, если Татьяна действительно останется свободной и независимой девушкой, как она сама заявляет.

Ранее Любовь Успенская сообщила зрителям о своей «разрушенной жизни».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ