Надежда Михалкова рассказала об увлечениях дочери

605

При общении с корреспондентами издания Hellomagazine актриса и младшая наследница прославленного режиссера Никиты Михалкова – Надежда заговорила на личные темы. В частности знаменитость сообщила об увлечениях своей 8-летней дочери Нины.

Напомним, девочку Надежда Михалкова родила в браке с кинопродюсером и артистом Резо Гигинеишвили. Позже на свет также появился сын знаменитостей Иван, однако даже наличие двух детей не спасло брак.

[media=https://www.instagram.com/p/BsLHfnvB3hb/?utm_source=ig_embed]

По словам актрисы, ее дочь увлекается фигурным катанием, в котором она добилась неплохих результатов. Однако звездная родительница не намерена «лепить» из Нины олимпийскую чемпионку, поскольку у девочки отсутствуют терпение и стремление к достижению заветной цели.

«Она вообще хорошо катается на коньках, у нее есть перспективы добиться успеха в фигурном катании. Но я отдаю себе отчет в том, что моя дочь – не тот человек, который готов стоять у станка по 20 часов ради победы», – пояснила артистка.

Тем не менее Надежда Михалкова не имеет ничего против того, чтобы дочь занималась фигурным катанием для собственного удовольствия. Девочка также является большой фанаткой первой части картины «Лед».

[media=https://www.instagram.com/p/B3o7lvFIwHL/]

Что касается самой актрисы, которая снялась в «Лед-2», то она с уверенностью может заявить, что эта картина кардинально отличается от предыдущей. Поэтому Надежда Михалкова уверена, что она сможет не только порадовать преданных поклонников, но и привлечь новую аудиторию.

Ранее на премьере «Лед-2» исполнитель главной роли Александр Петров публично признался в любви своей девушке Стасе Милославской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ