Анастасию Волочкову пригласили на яхту миллиардера

589

Довольно странная и неоднозначная история произошла с Анастасией Волочковой. Прима-балерина получила предложение посетить яхту некоего иностранного миллиардера. Мало того, Волочковой пообещали отличный гонорар за участие в этой вечеринке.

Как удалось выяснить «Комсомольской правде», праздник был намечен на 11 марта в Дубае, в элитном заведении. Речь идет о дне рождения арабского шейха, на котором якобы должны присутствовать звёзды российского и зарубежного шоу-бизнеса. Всё бы ничего, вот только за прогулку на яхте в рамках вечеринки миллиардера Анастасии Волочковой пообещали ни много ни мало 500 тыс. евро гонорара.

[media=https://www.instagram.com/p/B8VrhqsIyEh/]

Помощник Анастасии Волочковой, принимавший участие в переговорах с представителями арабского шейха, узнав о гонораре, сразу отверг это предложение. Представитель балерины заподозрил неладное и счел такое приложение банальный подставой или розыгрышем. Между тем, ранее Анна Калашникова также сообщила, что ей поступило аналогичное предложение от команды 71-летнего арабского шейха.

Ранее Анастасия Волочкова призналась, почему разрушился ее роман с английским лордом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ