Вера Брежнева рассказала, как Константин Меладзе отреагировал на их «развод»

544

В прошлом году Веру Брежневу и её мужа Константина Меладзе постоянно преследовали неприятные слухи о личной жизни. Паре то и дело предсказывали развод, а Константину приписывали отношения с одной из своих подопечных.

С тех пор Вера Брежнева уже успела многократно опровергнуть проблемы в отношениях с мужем, а теперь в своем интервью объяснила, как отреагировал на неприятные слухи непосредственно сам Константин Меладзе. Оказывается, известный продюсер отреагировал точно так же, как и его жена - с легкой иронией и юмором. Как рассказывает Вера, Меладзе сам присылал ей скриншоты статей, где сообщалось об их разводе.

«Муж прислал мне скриншот статьи о нашем разводе! Мы посмеялись над этим», - рассказала певица в интервью Cosmo.

Украинская поп-звезда прямо заявляет: их отношения с мужем можно назвать гармоничными. По словам Веры, они с Константином Меладзе - не просто муж и жена, но ещё и лучшие друзья. Если Вера нуждается в каком-то совете, то всегда может обратиться со своим вопросом к своему супругу. Его она считает мудрым и умным человеком, на которого всегда можно положиться.

[media=https://www.instagram.com/p/B8MUt1nCQsM/]

Вера и её супруг не всегда афишируют свои отношения. Например, в прошлом году Брежнева удалила все совместные фотографии с мужем, что и стало одной из причин возникновения неприятных слухов об их семье. Однако подобные действия совсем не подозревают, что в семье что-то неладное.

Напомним, Вера Брежнева отметила день рождения в горах с мужем и семьей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ