Оксана Самойлова с мужем выбрали имя для четвертого ребенка

1 184

Блогер Оксана Самойлова обещала своим подписчикам, что должна родить уже до конца февраля. Роды жены рэпера Джигана могут состояться буквально со дня на день, и сейчас молодая семья находится на финальной стадии подготовки к прибавлению в семействе.

Накануне Оксана сообщила хорошие новости - они с мужем определились с именем для своего четвертого ребенка. На данный момент поклонники ещё не знают, кто у них родится, мальчик или девочка, поэтому выбранное имя Самойлова пока своим поклонникам не озвучила. По словам многодетной мамы, выбор имени оказался очень сложной задачей, и супругам действительно пришлось постараться, чтобы подобрать безупречный вариант.

[media=https://www.instagram.com/p/B8bibh2IIaG/]

Напомним, Самойлова и Джиган воспитывают троих детей – трех дочек. Многодетные родители прямо заявляли, что мечтают о сыне. В особенности мальчика очень хотел именно музыкант, поэтому они и решились на четвертого малыша. Теперь поклонники известной семьи искренне надеются, что Джиган и Самойлова станут родителями долгожданного мальчика.

Напомним, ранее состояние Оксаны Самойловой ухудшилось перед родами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ