"Дьявол — это технологии: Дочь Любови Успенской записала странное видео

1 047

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина, рассорившись с матерью, улетела в Соединенные Штаты, где живёт её отец. Любовь Залмановна ясно дала понять: они с дочерью поссорились так сильно, что теперь должны пройти годы, прежде чем они снова смогут нормально общаться. Успенская отказалась помогать дочери, которая перестала ценить ее помощь.

Мнения в обществе по факту ссоры дочери и матери разделились. Например, если посмотреть последние публикации в Инстаграме Успенской, то большинство подписчиков артистки оставляют комментарии в её поддержку. В то же время сотни комментариев на страничке дочери Успенской - это комментарии в поддержку Татьяны.

[media=https://www.instagram.com/p/B8aMfP1i6-7/]

Сегодня Татьяна записала весьма странное видео, опубликовав его на своей странице в соц. сети. Видео представляет собой небольшой монолог Татьяны, в котором она упоминает о некоем «дьяволе». Подписчики неоднозначно отреагировали на странный видеоролик в сторис Татьяны Плаксиной, некоторые и вовсе предположили, что Татьяна находилась под воздействием психотропных веществ, когда записывала данное видео.

«Я вас очень сильно люблю, прям сильно. Но пока не готова комментировать происходящее в силу того, что оно еще не переварилось. И, возможно, дьявол сам проделал свое уничтожение. Если дьявол — это технологии, то самое поразительное, что именно через телефон мы найдем выход друг к другу», — говорит Татьяна.

Напомним, дочь Любови Успенской осудили за предательство матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ