Дочь Любови Успенской осудили за предательство матери

1 344

Очень непростая ситуация произошла в жизни Любови Успенской. Её взрослая дочь Татьяна, которая уже полтора года лечится от травм, полученных в результате аварии за границей, пришла на один из федеральных каналов и сделала резонансное заявление о своей матери, обвинив её в деспотичном поведении. Скандальное интервью Татьяны рассорило маму и дочь, теперь Успенская не общается с Таней.

Недавно Татьяна улетела в Соединённые Штаты, где живёт её отец. Успенская признается, что простить свою наследницу она не смогла, и что на примирение, если даже оно когда-нибудь произойдёт, уйдет не один год.

[media=https://www.instagram.com/p/B8aMfP1i6-7/]

Тем временем пользователи Интернета встали на сторону Любови Успенской. Татьяна Плаксина, прибыв в Америку, прервала молчание в социальных сетях, упомянув в новом посте о свободе и тирании. В адрес Татьяны раздалось огромное количество критики, в частности её пристыдили за ужасное отношение к матери. Подписчики пишут, мол, Плаксиной стоило бы больше уважения отдавать матери, которая обеспечивала её, заботилась о ней вплоть до тридцатилетнего возраста. Некоторые комментарии оказались крайне резкими.

«Таня, мама это святое. Она просто очень тебя любит и хочет тебе только добра. Тебе нужна свобода? А на чьи деньги ты живёшь? В 30 лет жить на мамины деньги просто неприлично. Мама тебя не отпускала, потому что очень любит и она видела, что с тобой творится. Наркотики тебя погубят и без мамы тебе никогда не вылечиться. Проси прощения у мамы. Она не вечная. Матерей надо любить пока они живы. Очень жалко твою маму. Опомнись пока не поздно», «Успокойся, пожалей мать... ты чего делаешь! Ведь горькими слезами будешь убиваться!», «Дочь не права», «Родная душа сейчас страдает! Отдохни и найди силы, чтобы помириться и жить в мире...По-другому, но не в конфликте! Вразумления тебе!», «Татьяна, наркота - зло! Не дай бог такую дочь, как ты - наркоманку!», - пишут критики Татьяны.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ