Дана Борисова рассекретила имя ухажера

560

Дана Борисова, похоже, начала свою личную жизнь. Два года назад она завершила реабилитацию от алкогольной и наркотической зависимости, и признавалась, что после этого столкнулась с новой проблемой - у нее никак не налаживалась личная жизнь. Тем не менее сейчас Борисова утверждает, что снова счастлива на личном фронте, по крайней мере, для этого есть все задатки.

В своем Инстаграме Дана Борисова решила немного приоткрыть занавес тайны. Ранее она уже упоминала, что у неё появился некий таинственный ухажер, но теперь раскрыла чуть больше информации о нём. Телезвезда в частности рассекретила имя своего ухажера - его зовут Владимир. Также она похвалилась его щедростью и умением красиво ухаживать, сообщив, что Владимир каждую неделю передает ей посредством курьера огромный букет роз.

[media=https://www.instagram.com/p/B8dvek1oflK/]

А самое интересное, что этот самый щедрый мужчина ещё даже не успел познакомиться с Даной Борисовой лично, с глазу на глаз. По словам Борисовой, они даже ещё не разговаривали по телефону, и в настоящее время они исключительно ведут переписку. Естественно, Дана пока не может быть на 100% уверена, что её таинственный ухажер - тот самый мужчина, который ей нужен. Тем не менее она определенно верит, что это может оказаться действительно так.

Напомним, Дана Борисова готова впустить дочь в свой дом только на своих условиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ