Татьяна Брухунова получила доступ к миллиардам Евгения Петросяна

1 599

Продолжаются разбирательства между Евгением Петросяном и его бывшей супругой Еленой Степаненко. На кону стоит миллиардное состояние юмориста, которое они нажили вместе на протяжении долгих лет, и за это время скопили внушительные богатства.

Адвокаты сторон объясняют: процедура разделения имущества может затянуться на несколько лет, поскольку даже сам процесс оценки имущества Петросяна и Степаненко затягивается очень надолго. Тем временем журналисты «Комсомольской правды» выяснили, что нынешняя молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова получила свободный доступ к деньгам юмориста.

[media=https://www.instagram.com/p/B8avfpfnrCg/]

Узаконив отношения с Евгением Вагановичем, Татьяна получила возможность независимо от него решать судьбу его финансов. Фактически в распоряжении Татьяны сейчас оказались банковские счета и прочее имущество на несколько миллиардов рублей. Самое примечательное, что в свое время Елена Степаненко, будучи законной женой Петросяна, возможности распоряжаться этими средствами не имела.

Похоже, Петросян по-настоящему доверяет своей молодой супруге. Но с другой стороны это может оказаться и вынужденной мерой Евгения Вагановича, так как суд временно заблокировал его счета на время процесса разделения имущества.

Напомним, адвокат Евгения Петросяна поставил «диагноз» Елене Степаненко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ