Юлия Высоцкая вывела в свет 17-летнего сына

2 352

Юлия Высоцкая - не только популярная телеведущая, но и успешная бизнесвумен. У неё сразу несколько видов бизнеса, и один из них - собственная модная коллекция одежды и обуви. Накануне Высоцкая побывала на презентации новой коллекции обуви от собственного бренда, и Юлию на этом мероприятии сопровождали все самые близкие и родные люди, в том числе члены семьи. Среди присутствующих на мероприятии гостей стоит выделить также повзрослевшего сына Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского семнадцатилетнего Петра.

Высоцкая и Кончаловский никогда не скрывали Петю от широкой аудитории, но в то же время мальчика трудно назвать полноценной медийной личностью. Он периодически появляется на светских мероприятиях в компании звездных родителей, но в основном растёт и взрослеет в закрытом режиме. Поэтому появление Петра на презентации новой коллекции его матери произвело ажиотаж среди гостей мероприятия.

[media=https://www.instagram.com/p/B8deHDGIC65/]

Наследник режиссера и популярной телеведущей уже заметно подрос и даже опередил по росту свою маму. Петя старался всем своим видом продемонстрировать, насколько он - серьезный молодой человек, и свой статус подтверждал нежеланием позировать для фотографов. Тем не менее, выбора у него практически не было - ему пришлось позировать рядом со своими мамой и папой.

Ранее, напомним, Юлия Высоцкая честно рассказала о своих страхах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ