«Сказать, что я борюсь — это преуменьшение»: Шэннен Доэрти рассказала о борьбе с раком

694

Голливудская актриса Шеннен Доэрти недавно объявила, что к ней вернулся рак груди. Два года назад она уже побеждала онкологическое заболевание, тем не менее недавно врачи сообщили неутешительные результаты анализов. Оказалось, что рак вернулся в самой сложной четвертой стадии.

Звезда сериала «Зачарованные» даже не пытается скрыть свои страхи и переживания. Накануне она заявила, что действительно очень боится, и что сейчас вся ее жизнь - это сплошной стресс. Она переживает за себя, за своих близких, в частности за своего мужа, которого она хоть и считает сильным человеком, но всё же уверена, что эта тяжёлая ситуация в семье может его надломить. Шеннен добавила, что в такой тяжёлый момент её поддерживают близкие люди, а также многочисленные поклонники. Доэрти искренне поблагодарила своих фанатов, сотен тысяч людей по всему миру, которые оставляют ей массу тёплых слов в поддержку.

«Сейчас странное время, и я не полностью чувствую почву под ногами. Сказать, что у меня стресс, — это не сказать ровным счетом ничего. Сказать, что я борюсь — это преуменьшение. Но я верю, что найду свою точку опоры. Я буду искать силы, которые мне нужны, глубоко внутри себя, чтобы противостоять всему этому. Я молюсь о том, чтобы сделать все это достойно и грациозно. Мне так много нужно сказать. Так много всего, чем можно поделиться. И я это сделаю. А сейчас, пожалуйста, просто знайте, как сильно вы все помогаете мне подняться», — сказала актриса в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B8b_QzFBusx/]

Только под этим постом Шеннен Доэрти фолловеры оставили около 14 тысяч комментариев в поддержку только за первые сутки с момента публикации этого поста. Ранее поклонники актрисы также оставляли десятки тысяч комментариев в её поддержку.

[media=https://www.instagram.com/p/B7UBP9Phwo3/]

Ранее больная раком Шеннен Доэрти из «Зачарованных» заговорила о смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шэннен Доэрти
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ