«Третий десяток»: Именинница Стеша Маликова показала архивные фотографии

900

Дочь Дмитрия Маликова Стефания празднует сегодня, 13 февраля, большой юбилей - ей исполнилось 20 лет. По этому случаю именинница опубликовала в личном блоге подборку фотографий, а также поделилась некоторыми размышлениями.

Как размышляет Маликова, она осознала, что ей уже пошел третий десяток, а это - действительно значимая дата. При этом именинница совершенно не переживает, что она так быстро повзрослела, даже наоборот - на фоне своего юбилея Маликова осознала, насколько счастливым человеком она является сейчас. Её окружают замечательные родственники, прекрасные друзья и многочисленные поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/B8eHrgHB0xr/]

В первую очередь Стефания поблагодарила своих родителей. Стеша рассказывает, что родители дали ей прекрасное воспитание, хорошие знания, и она может только поблагодарить их за то, что они вместе вот уже в течение почти 30 лет.

«Третий десяток! Это уже серьезно. Вы знаете, когда засыпала, подумала о том, насколько я — счастливый человек. Это счастье, как мне кажется, из детства и напрямую зависит от любви родителей, которую они мне дали и продолжают давать каждый день. Только благодаря им, их терпению и пониманию, я выросла таким человеком. Папа рассказывал, что такое любить и прощать, а мама учила состраданию и снисходительности», — говорит Стеша в своем «Инстаграм».

Также именинница опубликовала подборку эксклюзивных архивных фотографий со своей семьёй. Снимки сделаны в разные периоды жизни Стефании: где-то она запечатлена совсем маленьким ребёнком, где-то - ребёнком школьного возраста, а некоторые снимки и вовсе сделаны совсем недавно. Также на снимках можно увидеть ещё молодых родителей именинницы.

Ранее Дмитрий Маликов рассказал о разнице между первым и вторым отцовством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стефания Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ