Светлана Сурганова впервые разоткровенничалась на личные темы

628

Популярная певица Светлана Сурганова предпочитает не распространяться на личные темы, руководствуясь принципом: «счастье любит тишину», поэтому поклонники так до сих пор и не знают, есть ли у нее любимый человек или друзья. Однако в студии программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» артистка слегка нарушила свое правило, впервые заговорив о родных и близких.

Согласно имеющимся данным, Светлана Сурганова официально не выходила замуж, а также не обзавелась наследниками, посвящая все свое время творчеству. Также известно, что талантливую артистку воспитывала приемная мать, которую она нежно любит.

[media=https://www.instagram.com/p/B7x5yh5oJOl/]

Как выяснилось на шоу, в жизни Светланы Сургановой все-таки есть близкие люди, однако в силу напряженного рабочего графика они видятся очень редко. Однако в этом артистка видит свои плюсы, поскольку нечастые встречи способствуют укреплению отношений.

«Любимые люди в моей жизни есть. Только мы видимся редко. Мне кажется, редко видеться – залог крепких отношений», – высказалась певица.

При этом главным человеком для Светланы Сургановой остается ее родительница, которая «вложила» в нее душу. Сейчас роли поменялись, и артистка взяла на себя заботы о пожилой маме, которую она старательно оберегает от стрессов. Поэтому знаменитость не спешит делиться с ней подробностями своих гастролей и выступлений.

[media=https://www.instagram.com/p/B72-qtwI9W5/]

Ранее Светлана Сурганова призналась, что в детстве отставала в развитии как физическом, так и умственном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Сурганова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ