Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина вырос голливудским красавцем

586

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова воспитали взрослого сына Василия. 19-летний юноша старается вести независимую от родителей жизнь. У Василия есть даже собственная страничка в микроблоге «Инстаграм», на которую подписаны более четырёх с половиной тысяч подписчиков. Однако для широкой аудитории персона Василия Рыбина до недавнего времени была незнакомой.

Однако его последние фотографии в Инстаграме привели к тому, что о Рыбине-младшем заговорили даже те, кто с ним доселе абсолютно не был знаком. Оказывается, сын Рыбина и Сенчуковой вырос настоящим красавцем с голливудскими чертами, причём может похвастаться нестандартной, в некоторой мере экзотической, но от того не менее привлекательной внешностью.

[media=https://www.instagram.com/p/ByaL16dA2lI/]

На сегодня 19-летний Василий Рыбин является профессиональной моделью и музыкантом. Судя по его эффектной внешности, услуги Рыбина как модели ценятся на рынке довольно высоко. Наследник Виктора и Наталья вырос высоким, статным, мускулистым молодым человеком с очень привлекательным лицом.

[media=https://www.instagram.com/p/B73e9qqocPr/]

Он отрастил длинные волосы и растительность на лице, покрыл своё тело обильными татуировками, благодаря чему стал выглядеть как настоящий викинг, о чём он и упоминает в шапке своего профиля. Наследника знаменитых артистов завалили комплиментами на разный вкус и цвет.

[media=https://www.instagram.com/p/B78rCqPIES5/]

Ранее, напомним, Наталья Сенчукова рассказала, как увела Виктора Рыбина из семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ