«Снимок жуткий»: Владимир Пресняков подставил жену неудачным фото

888

Жена Владимира Преснякова, певица Наталья Подольская считается образцом женственности и красоты для её многочисленных фанатов. Однако недавно её знаменитый супруг выставил Наталью не в самом лучшем свете, опубликовав её явно не самую удачную фотографию.

Несколько часов назад на страничке Преснякова появился этот самый снимок жены. На фото Наталья запечатлена крупным планом, в глаза сразу бросаются её красивые зелёные глаза. Правда, всё остальное во внешности Подольской не показалось подписчикам таким уж и привлекательным. Некоторые подписчики Преснякова даже не узнали в изображении этой женщины на его фотографии его супругу.

[media=https://www.instagram.com/p/B8fTnG3gZwt/]

Пресняков же написал, что он очень скучает по своей супруге. Судя по всему, снимок был сделан как скриншот во время общения через смартфон. Очевидно, что они сейчас находятся на расстоянии, что и подтвердил спустя некоторое время сам артист, опубликовав ещё один скриншот разговора. Теперь уже становится очевидным, что Пресняков и Подольская действительно находятся на большом расстоянии друг от друга. Как бы там ни было, но Наталье оставили массу критических комментариев наряду с комплиментами.

«Снимок жуткий, конечно!», «Переделаная! Мумия!», «Такая милая девочка была», «Господи, я думала это Ветлицкая», «Девочка моя, это фотошоп или ты сподобилась на пластику?», - написали критики.

[media=https://www.instagram.com/p/B8fTu9OgmKR/]

Ранее, напомним, Наталья Подольская с иронией отреагировала на критику Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ