Жора Крыжовников объяснил, почему его дочь отказалась смотреть «Лед-2»

1 089

Режиссер Жора Крыжовников принял участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», где признался, что его 9-летняя наследница Вера Першина наотрез отказалась смотреть его новую работу – «Лед-2». Как выяснилось, на это у девочки есть довольно веские причины.

Отметим, на премьере «Лед-2» в столичном кинотеатре «Октябрь» произошел инцидент, в результате чего всех приглашенных знаменитостей пришлось эвакуировать. К счастью, никто из присутствующих не пострадал из небольшого пожара, однако актриса Юлия Пересильд не смогла справиться с эмоциями.

[media=https://www.instagram.com/p/B0tdQfsnWkN/]

На большой экран фильм выйдет 14 февраля, но среди зрителей наслаждающихся продолжением интересной истории не будет дочери Жоры Крыжовникова, которой не пришелся по душе трейлер. Девочка осталась недовольна наличием сцены с исчезновением матери, о чем не преминула сказать отцу.

«Она посмотрела трейлер и в ультимативной форме заявила: «Я не хочу смотреть фильм, где пропадает мама», – процитировал Веру режиссер.

В студии Жора Крыжовников также пояснил, почему не захотел снимать в главной роли свою наследницу. По словам режиссера, он не будет проталкивать девочку в мир кино, если она сама того не захочет.

[media=https://www.instagram.com/p/B6DQRNsHBR3/]

Однако пока Вера не проявляет интерес к актерской профессии, посвящая свободное время рисованию и лепке. Возможно, из нее вырастет талантливый живописец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жора Крыжовников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ