Дмитрий Иванов «кормил» Лолиту Милявскую опасными препаратами

615

Сегодня, 13 февраля, состоялось очередное судебное заседание по резонансному бракоразводному процессу Дмитрия Иванова и Лолиты Милявской. Интересы Лолиты представляет известный адвокат Сергей Жорин. В рамках очередного судебного заседания Сергей представил информацию, доселе неизвестную.

По словам Сергея, когда Дмитрий и Лолита состояли в официальном браке, Иванов снабжал свою супругу некими препаратами, о свойствах и настоящем назначении которых Милявская до конца не была в курсе. Дмитрий при этом говорил супруге, что речь идет о препаратах, направленных на улучшение здоровья и общего состояния ее организма.

[media=https://www.instagram.com/p/B8gMkqjonSE/]

На том же судебном заседании адвокат уточнил также, что на самом деле данные препараты не только не помогали Лолите, но и могли навредить ее здоровью. Об этом стало известно, когда Лолита отправила их на исследование во время расставания с супругом. Таким образом, теперь Лолита и её юридический представитель могут использовать данный факт на суде против Дмитрия Иванова.

«Во время семейной жизни Иванов под предлогом заботы о здоровье давал жене БАДы. Когда Лолита с ним рассталась, она решила проверить, что это за вещества, и направила их на исследование. Оказалось, они наносят вред организму. С этим мы тоже будем разбираться», - цитирует Жорина «КП».

Напомним, Лолита и её адвокат стремятся признать брак артистки с Дмитрием Ивановым фиктивным. По их версии, Иванов женился на Лолите с заветной целью получения личной выгоды от этого брака.

Напомним, Лолита Милявская сообщила о «серьезной должности» нового любовника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ