Кейт Миддлтон представила «замену» Меган Маркл и принцу Гарри

892

До тех пор, пока герцоги Сассекские не отреклись от британского престола, в Соединённом Королевстве была так называемая «великолепная четвёрка». Британские журналисты включили в неё принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а также принца Гарри и Меган Маркл. Они частенько появлялись на публичных мероприятиях вместе, и совместные выходы в свет «великолепной четвёрки» всегда приковывали к себе большое внимание общественности и СМИ в частности.

А теперь британские журналисты сообщают, что Кейт Миддлтон уже нашла замену уехавшим из страны Меган Маркл и принцу Гарри. Англоязычные издания пишут, что теперь герцоги Кембриджские будут появляться на публике вместе с супругами принцем Чарльзом и Камиллой Паркер-Боулз. Принц Чарльз является отцом принца Уильяма и принца Гарри, и недавно новую «великолепную четвёрку» уже даже впервые заметили на публике.

[media=https://www.instagram.com/p/B8bwmLyFVPz/]

Произошло это во время их визита в реабилитационный центр Стэнфорд Холл. Первое после отъезда Меган и Гарри появления герцогов Кембриджских в компании принца Чарльза и его жены вызвало большой ажиотаж в английской прессе. Особый интерес журналистов к новой «великолепной четвёрке» вызван и былым мнимым конфликтом Камиллы Паркер-Боулз с Кейт Миддлтон. Британская пресса писала, что жена принца Чарльза подружилась с невесткой на фоне такого же мнимого конфликта Кейт Миддлтон Меган Маркл.

[media=https://www.instagram.com/p/B8bweXYFmpY/]

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям делают из детей монархов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ