Андрей Малахов пригласил на интервью дочь Анастасии Заворотнюк

1 339

В последние пару месяцев о болезни Анастасии Заворотнюк совсем ничего не известно. Ранее семья Заворотнюк по крайней мере опровергла некоторые появляющиеся о болезни Анастасии слухи, но теперь целиком и полностью придерживается молчания, игнорируя любую информацию об актрисе.

Андрей Малахов, очевидно, решил нарушить молчание и принял решение сделать интервью с дочерью Анастасии Заворотнюк Анной Заворотнюк. По информации РИА ФАН, Малахов уже пригласил Анну Заворотнюк к себе на передачу на телеканале «Россия 1», тем не менее официально выпуск с Анной Заворотнюк пока ещё не анонсирован. Достоверно неизвестно, дала ли Анна своё согласие на это интервью.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebXvqFOXo/]

Сами Андрей Малахов, а также Анна Заворотнюк пока никак не комментируют появившуюся информацию. В последнее время семья Заворотнюк упорно отмалчивалась по любому поводу. Страницы актрисы в социальных сетях не обновляются в течение вот уже полутора месяцев с момента Нового года, когда от имени Заворотнюк там публиковались поздравления с новогодними праздниками.

Ранее Татьяна Навка пожелала Чернышеву скорейшего выздоровления Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ