Милла Йовович забрала больную дочь из больницы

996

Менее полмесяца назад голливудская звезда Милла Йовович стала мамой в третий раз. Она подарила своему супругу дочь Ошин. При этом на днях Милла Йовович сообщила, что сразу после родов у неё в семье произошли серьезные неприятности - её новорождённой дочери поставили неприятный диагноз - тяжелую форму желтухи. С таким диагнозом о выписке из больницы речь вовсе не шла, тем не менее теперь Милла получила возможность забрать ребёнка из медицинского учреждения.

О полном излечении Ошин речь пока не идёт, тем не менее девочке уже стало значительно лучше, что позволило её матери забрать ребенка из медицинского учреждения.

[media=https://www.instagram.com/p/B8eJ-V3HZKM/]

Поклонники известной семьи продолжают переживать и молиться за семью голливудской актрисы. А сама Йовович уточнила, что лечение продолжается даже в домашних условиях - для этого применяется специальный прибор, использующий лечебный синий цвет. Поклонники благодарят Миллу Йовович, поскольку та решила не скрывать подробности пополнения в семье и проблем с ребенком после родов. Она регулярно делится актуальной информацией о состоянии своей дочери и получает хорошую обратную связь.

Ранее Милла Йовович продемонстрировала новорожденную дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милла Йовович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ