Принц Гарри готовит для Меган Маркл сюрприз по случаю Дня влюбленных

740

Уже завтра, 14 февраля, во всем мире будут отмечать День всех влюблённых. Не станут исключением и герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри.

Тем временем журналисты англоязычного периодического издания The Sun сообщают, что принц Гарри подготовит приятный сюрприз для Меган в честь 14 февраля. Герцог Сассекский попытается собственноручно приготовить для своей любимой жены завтрак. Такой вывод журналисты сделали на основании архивных записей Меган Маркл, датированных ещё 14 февраля 2015 года, когда она ещё и близко не была супругой британского принца.

[media=https://www.instagram.com/p/B8MjqZQpfba/]

В тот момент Маркл была одинокой, чувствовала себя соответствующим образом. В своём онлайн-дневнике, который в текущем времени уже удален из общего доступа, она жаловалась на неважное самочувствие в связи со своим одиночеством. Она рассказывала, что была бы счастлива, если бы в День всех влюбленных получила цветок, простую любовную записку или завтрак в постель. Журналисты сделали вывод, что принц Гарри выполнит как минимум одно из заветных желаний своей супруги.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри больше не живут «по-королевски».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ