Вера Брежнева закрасила седину перед Днем святого Валентина

471

Вера Брежнева тоже собирается отмечать День всех влюбленных. Накануне 14 февраля певица поделилась в личном микроблоге своими новыми фотографиями, и её чарующий внешний вид привёл поклонников в восторг. Тем не менее после этой публикации открылся и один занимательный факт, который с одной стороны заставил поклонников певицы восторгаться её честностью и открытостью, а с другой - продемонстрировал, что даже такая красотка как Вера Брежнева тоже не в силах победить возраст.

На опубликованных фотографиях Брежнева запечатлена в изыкусканном платья насыщенно синего цвета, подчеркивающем привлекательную фигуру звезды. Свой изумительный образ Вера Брежнева дополняет изысканным и явно недешевым колье внушительных размеров.

[media=https://www.instagram.com/p/B8eKZJni8aG/]

Подписчики Веры принялись нахваливать артистку, а также рассказывать, как проходит их подготовка ко Дню святого Валентина. Так, одна из подписчиц Брежневой честно призналась, что перед праздником закрасила свою седину на волосах. В ответ на это Брежнева призналась, что и сама она тоже закрашивает седину. Многие поклонники действительно остались в восторге, что звезда позволяет себя такого рода честные признания.

Ранее Вера Брежнева рассказала, как Константин Меладзе отреагировал на их «развод».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ