Виталина Цымбалюк-Романовская исполнила судебный приговор на общественных работах

1 183

В свое время Виталина Цымбалюк-Романовская проиграла резонансный судебный процесс после развода с Арменом Джигарханяном. Виталину признали виновной и приговорили её к общественным работам. С тех пор никто даже не поинтересовался, исполнила ли Романовская свой долг перед государством, или вышла сухой из воды.

Накануне в социальных сетях возник информационной ажиотаж по этому поводу - в Интернете даже оживились тематические странички, посвящённые Виталине и её проблемам с законодательством. Редакторы таких страничек начали задаваться вопросом, планирует ли Романовская исполнять судебный приговор, и, мол, если она проигнорирует вердикт суда, то её якобы надо наказать по всей строгости закона.

[media=https://www.instagram.com/p/B8EsKb5ihDn/]

Украинская пианистка прокомментировала возникший в социальных сетях ажиотаж, объяснив, что все эти страницы были созданы с подачи её злейшего врага - Элины Мазур. Виталина объяснила, что приговор суда действительно исполнила и все 200 часов общественных работ отработала. Вот только занималась она этим не перед камерами, а в закрытом режиме, как и полагается.

«Небезызвестная Элина Мазур и ее сообщники хотели увидеть меня с метлой в руках или за швейной машинкой в колонии. Но я не доставлю им такого удовольствия. Приезжала работать на мерседесе, делала все, что требовалось, без посторонних глаз. И больше никому ничего не обязана, все перед законом исполнила – документы на руках», - объяснила она в беседе с «Дни.ру».

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская высказалась о романе Прохора Шаляпина с канадской миллионершей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ