Анастасия Решетова перестала скрывать лицо сына от Тимати

600

Известная модель и бизнес-леди Анастасия Решетова, которая осенью прошлого года впервые стала мамой, подарив своему возлюбленному, основателю лейбла Black Star Тимати наследника, перестала скрывать его лицо. Красавица решила показать малыша, названного Ратмиром, широкой публике.

[media=https://www.instagram.com/p/B7KlkOqh4Ao/]

Анастасия Решетова опубликовала в аккаунте в «Инстаграм» совместную фотографию с сыном. Как оказалось, девушку мучает вопрос, на кого же похож малыш. Вероятно, именно поэтому она рискнула показать мальчика поклонникам, желая узнать их мнение.

«Вот такой у нас Тимурыч. На кого похож?», – интересуется модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B8gvUTEhTmH/]

Как водится, мнения подписчиков разошлись: некоторые разглядели в Ратмире сходство с Тимати, отметив восточные корни, которые особенно ярко проявляются в его раскосых глазах. Другие считают, что малыш «позаимствовал» черты как у отца, так и у матери.

Напомним, Ратмир стал первенцем для Анастасии Решетовой, тогда как для рэпера это – уже второй ребенок. У Тимати также подрастает наследница по имени Алиса, которую родила модель Алена Шишкова.

[media=https://www.instagram.com/p/B7v6R0DBc6C/]

Кстати, Анастасия Решетова серьезно взялась на своего наследника, вскоре после возвращения и отпуска, она начала обучать его плаванию. Судя по всему, модель приводит в действие свой план по поводу развития Ратмира в разных направлениях, который она озвучивала ранее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ