Выяснилась личность настоящего отца «внебрачного сына» Андрея Григорьева-Апполонова

2 115

Бывший солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов сумел защитить свое честное имя после того, как некая его поклонница Олеся Сазыкина, называющая себя продюсером и бывшей любовницей Андрея, объявила о существовании ребёнка, рождённого несколько лет назад в отношениях с Андреем. Эта история продолжалась не очень долго - накануне Григорьев-Апполонов прошел ДНК-тест, и результаты генетической экспертизы оказались такими, как и ожидал музыкант. ДНК-экспертиза подтвердила, что ребёнок Сазыкиной не приходится родным сыном экс-солисту «Иванушек».

 

Тем не менее факт остается фактом: у Леси Сазыкиной действительно есть шестилетний ребёнок по имени Герман. Сама женщина даже после оглашения результатов экспертизы Андрея не стала уточнять, кем на самом деле является настоящий отец её сына. Тем не менее журналистам «СтарХита» удалось выяснить это из близкого окружения Олеси.

 

Некая подруга Сазыкиной сообщила, что отцом Германа является мужчина по кличке «Сергей Мэр», настоящее имя которого Сергей Павлов. По ее информации, Сергей и Олеся встречались на протяжении довольно длительного времени, после чего состоялась их свадьба. Правда, из этого союза так ничего и не вышло - сейчас бывшие супруги живут порознь:

«Мужчину зовут Сергей Павлов, в околосветской тусовке он известен как «Сергей Мэр». Они были вместе достаточно долго, познакомились на телеканале Муз ТВ — Сергей работал там над одним сериалом, а Леся была линейным продюсером. Поженились, через несколько лет родился Герман. Сейчас Павлов трудится техническим сотрудником в Высшей школе экономики, с сыном связь не теряет. К слову мальчик — копия отца, это заметно невооруженным взглядом».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ