«Недоблогер и петушок»: Ксения Бородина приструнила блогера, пришедшего в ее салон красоты

586

У Ксении Бородиной очередные проблемы с популярными блогерами. Ранее некая девушка-блогер составила негативный отзыв о работе в салоны красоты Ксении Бородиной после того, как её визит в этот салон закончился крупным скандалом. Некоторые другие известные блогеры решили проверить, так ли всё плохо в салоне красоты Ксении Бородиной. Визит очередного блогера закончился не менее крупным скандалом и бурной реакцией Ксении Бородиной.

Поначалу работа салона красоты Ксении Бородиной не вызывала у клиента Егора Андрюшина никаких подозрений и нареканий. Он отметил, что спокойно снимал весь процесс на камеру, так как ему никто этого не запрещал, а в начале процедуры он отметил также, что мастера в салоне красоты Ксении Бородиной работают чистыми и стерильными инструментами.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ZFZ3GIR8F/]

Мужчина пришел в салон с четкими требованиями к мастерам и даже продемонстрировал мастеру фотографию приблизительно результата, что должен получится на выходе. Впрочем, непосредственно сама работа и результаты работы произвели неприятное впечатление на посетителя салона красоты - тот разнёс заведение Бородиной в своей рецензии, но нарвался на ответную резкую реакцию со стороны самой Бородиной. Телезвезда позволила себе оскорбить своего клиента, обозвав его «петухом» и «недоблогером». Сам Андрюшин в своем блоге посоветовал Бородиной тщательнее следить за своими работниками и не оскорблять людей:

«Лучше бы она не обзывала всех подряд, а посмотрела, что сотрудники творят в ее салоне. Обзываться может каждое быдло, а качественно выполнять свою работу и прислушиваться к людям — единицы».

Ранее Ксения Бородина сообщила, что никогда не даст денег поклонникам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ