Борис Грачевский романтично поздравил беременную жену с Днем святого Валентина

490

Сегодня, 14 февраля, во всём мире отмечают день всех влюбленных День святого Валентина. Не стали исключением и некоторые звёзды российского шоу-бизнеса, в том числе Борис Грачевский, который уже успел трогательно поздравить свою молодую супругу Екатерину Белоцерковскую, которая в настоящее время находится в положении и уже в скором времени подарит Грачевскому ребёночка.

Борис Грачевский, который годится в отцы своей молодой жене, тем не менее проявил находчивость и креатив. Он опубликовал в личном блоге романтичный фотоколлаж, состоящий из нескольких снимков. На одной из фотографий запечатлена его беременная жена в довольно откровенном черном боди с открытой спиной и кружевными вставками. Такая одежда отлично подчеркивает изменения, произошедшие в фигуре молодой женщины во время ее беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/B8hpNfZnLjO/]

На двух других фотографиях запечатлён подарок, подготовленный, судя по всему, самой Екатериной для Бориса Грачевского. Собственно, сам Грачевский лаконично, но романтично и очень нежно поздравил жену с Днём святого Валентина:

«С Днем влюбленного в тебя! Спасибо за такой подарок, самая-самая! Самая любимая!».

Ранее, напомним, беременная жена Бориса Грачевского появилась на премьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Грачевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ