«Начал гнить»: Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой рассказал о последствиях фанатичных тренировок

627

Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой Василий Рыбин постепенно становится независимой медийной личностью. Журналисты и пользователи социальных сетей стали чаще обращать внимание на персону Василия, который, как оказалось, вырос настоящим красавцем. Оказывается, Василий является профессиональной моделью и музыкантом, и может похвастаться внешностью как у голливудской звезды.

Между тем, как раз на свой недавний день рождения, который Василий отмечал 12 февраля, у Рыбина-младшего были серьезные неприятности. Именинник рассказал, что серьезно заболел - температура подскочила до 39 градусов, тем не менее многочисленные поздравления с днём рождения существенно улучшили его настроение.

[media=https://www.instagram.com/p/Bta-TEBH_8X/]

Впрочем, проблемы со здоровьем Василия Рыбина уже стали для него привычными. Наследник Рыбина и Сенчуковой признается, что его стремление к идеальной внешности и работе моделью приводит к серьезным проблемам в функционировании организма. Так, Василий поддерживает себя в идеальной форме благодаря очень усердным, порой фанатичным тренировкам и режиму питания. Молодой человек рассказывает, что ест огромное количество белка, в частности мясо, и это привело к избытку белка в его организме, который начал гнить.

[media=https://www.instagram.com/p/B0WOwV5gySA/]

«Ел я в основном мясо, после чего все мое лицо покрылось хорошеньким таким слоем угрей и прыщей и начались проблемы с печенью, и все это из-за избыточного количества белка в моем организме, который просто уже начал гнить, так как мой желудок перестал справляться с его переработкой», - рассказывает Василий в своем блоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ