Зрители уличили Светлану Лободу в «пьяном» выступлении

1 396

В прошлом году певец Дима Билан существенно подпортил себе репутацию, когда вышел на сцену в нетрезвом состоянии. Его уличили то ли в употреблении алкоголя, то ли в употреблении наркотиков, сам артист позже принес извинения и признался, что действительно выпил перед концертом.

Теперь же в похожей ситуации оказалась и коллега Димы Билана Светлана Лобода. Лобода, которую зрители считают настоящим профессионалом своего дела, прежде никогда не попадала в подобного рода скандалы, но в этот раз слишком многие зрители уличили её в «пьяном» выступлении.

[media=https://www.instagram.com/p/B8OyRVWh1AZ/]

Сейчас в Сети тиражируется видео, снятое одним из зрителей на фестивале Big Love Show, участие в котором принимала Светлана Лобода. На кадрах записи видно, что артистка ведёт себя не очень, мягко говоря, типично как для своих концертов. Её танцы кажутся весьма странными и чрезмерно раскрепощенными, а сама артистка ведет себя слишком расхлябанно, чего за нею прежде никогда не замечалось. Пользователи социальных сетей в один голос заявили, что Светлана Лобода наверняка находится в нетрезвом состоянии.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=UMVjDD8PVXk&feature=emb_logo]

Сама артистка и её представители пока никак не прокомментировали этот эпизод.

Ранее, напомним, Светлана Лобода пожаловалась на «нелегкую» жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ