Марина Зудина рассказала, чего перед смертью опасался Олег Табаков

595

54-летняя актриса Марина Зудина приняла участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», где вспомнила, о чем сильнее всего сожалел ее супруг, артист и режиссер Олег Табаков. Как выяснилось, легенда российского театра не хотел уходить из жизни, оставляя свою избранницу без поддержки.

[media=https://www.instagram.com/p/BKSrY7AA3ta/]

По словам Марины Зудиной, Олег Табаков прекрасно понимал, что умрет раньше супруги. В связи с этим артист сокрушался, что их наследники еще слишком молоды и неопытны, а потому не смогут служить опорой своей матери.

«Он мне всегда говорил: «Мне было бы спокойно, если бы наши дети были старше. Ты бы уже могла на них опереться»,– вспоминает актриса.

Напомним, Олег Табаков скончался в 2018 году, когда его сыну Павлу исполнилось 23 года, а дочери Марии – всего 11 лет. Кстати, опасения артиста оказались напрасными, поскольку Павел сумел добиться успеха в сфере кинематографа. Сейчас его часто приглашают сниматься в фильмах и сериалах, где он исполняет центральные роли.

[media=https://www.instagram.com/p/BqcDfAiHpMn/]

Что касается самой Марины Зудиной, то артистка также довольна востребована. Так, например, она снялась в откровенной ленте «Содержанки», где сыграла зрелую женщину, закрутившую роман с молодым мачо. Как позже призналась актриса, она комплектовала из-за собственного возраста, но в трудных ситуациях ее выручало хорошее чувство юмора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина, Олег Табаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ