Аглая Тарасова начала получать угрозы от навязчивых фанатов

593

Сегодня, 14 февраля, состоится премьера второй части драмы «Лёд». Одну из ведущих ролей в этой картине сыграла актриса Аглая Тарасова. Однако на фоне премьеры, которая запланирована специально на День влюблённых, Аглая Тарасова получила вовсе не поздравления, а угрозы. Актриса рассказала в своем новом интервью, что перед премьерами часто заходит в директ своего «Инстаграм», чтобы прочитать сообщения от поклонников и коллег.

Естественно, такой популярной актрисе поступает немало неприличных вопросов, предложений, настойчивых сообщений и тому подобное. Некоторые поклонники зовут Аглаю Тарасову на свидания, некоторые и вовсе предлагают приехать к ней домой. Когда же Тарасова игнорирует подобного рода настойчивость своих фанатов, то не редко получает оскорбления и даже угрозы.

«Почему-то все они с таким подтекстом, что я должна ответить согласием: раз они увидели меня где-то по телевизору, соответственно, могут претендовать на внимание, которого им хочется. Когда же ты просто их игнорируешь — а я никогда не пишу в ответ, то начинают приходить оскорбления, угрозы или обвинения. По их мнению, мое молчание в ответ на настойчивые предложения встретиться означает, что я зазналась», — рассказала Аглая в интервью Hello.

[media=https://www.instagram.com/p/B78ZEfCIKvS/]

Звезда фильма «Лёд» не скрывает, что ей до сих пор неприятно получать подобного рода сообщения, хоть за свою довольно продолжительную карьеру она уже привыкла и к угрозам, и к оскорблениям, и к неприличным предложениям. В конечном итоге Тарасова не может знать, насколько серьёзны намерения её фанатов.

Ранее, напомним, Аглая Тарасова рассекретила свой роман с Дарреном Аронофски.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Аглая Тарасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ