Марина Зудина рассказала о пропавших миллионах Олега Табакова

611

Актриса Марина Зудина дала откровенное интервью Алле Довлатовой для её «Вечернего шоу» на «Русском радио». Вдова Олега Табакова вспомнила о неприятной истории с пропавшими миллионами своего покойного супруга.

Дело в том, что несколько лет назад, когда Табаков еще был жив, он доверил свое огромное состояние в несколько сотен миллионов рублей банку, управлением которого занимался человек, хорошо знакомый Табакову. Олег Павлович и его близкие знали его в течение 15 лет и абсолютно ему доверяли.

Тем не менее в итоге семье Олега Табакова пришлось пожалеть, что эти деньги были доверены этому финансовому учреждению. Сотрудники банка, возможно, в сговоре с руководством, перевели средства на счета третьих лиц без согласия владельца этих денег. В результате этой махинации третьи лица получили определенные проценты, а руководство банка было обвинено в растрате денег, но точка в этой истории еще не поставлена.

[media=https://www.instagram.com/p/BcAi41Bg1Fu/]

Речь идёт о колоссальной сумме в размере примерно 677 млн руб. Как рассказала Марина Зудина, вся эта неприятная история существенно подорвала здоровье её мужа, возможно, в том числе и из-за этого он ушёл из жизни раньше. Зудина не особо рассчитывает на хорошее завершение расследования этой истории, тем не менее всё-таки надеется на это. Она вынуждена констатировать, что в стране в наше время процветает колоссальная коррупция.

«Все проплачено. Вопрос теперь только один. Позволят или не позволят. Это на уровне госструктур все решается», - заявила Зудина в эфире «Вечернего шоу».

Ранее, напомним, Марина Зудина вывела в свет 13-летнюю красавицу-дочку от Олега Табакова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ