Стеша Маликова отметила юбилей с размахом и роскошными подарками

935

Дочь Дмитрия Маликова Стефания Маликова 13 февраля отмечала свой первый большой юбилей - двадцатилетие. Стеша придавала этому событию большое значение, а поздравления, начавшиеся с самого утра, продолжались весь день. Во второй половине дня состоялось торжественное празднование, к организации которого близкие Стеши Маликовой подошли со всей ответственностью. В результате, Стеша получила праздник мечты - торжество прошло в роскошной обстановке.

[media=https://www.instagram.com/p/B8eHrgHB0xr/]

Помещение, где прошла вечеринка, было украшено фотографиями Стефании, а также воздушными шарами. Самое интересное, что вечеринка стала сюрпризом для Стефани - её близкие до последнего не говорили, что собираются устроить такой грандиозный праздник.

[media=https://www.instagram.com/p/B8f8bMmBNZH/]

Стеша никогда не скрывала, что предпочитает покупать дорогие и изысканные вещи от люкс-брендов. Поэтому главным символом её юбилейной вечеринки стал праздничный торт, выполненный в форме сумки от дорогого и элитного бренда Dior. Кроме того, ранее Стефания опубликовала кадры, где запечатлено, как она распаковывает подарок, упакованный в коробку с эмблемой ещё одного люкс бренда - Prada. В этой коробке оказался некий предмет одежды - поклонники Стеши решили, что такой роскошный подарок ей преподнёс её отец Дмитрий Маликов.

Кстати, Дмитрий Маликов нежно и не совсем обычно поздравил дочь с юбилеем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стеша Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ