Дмитрий Маликов нежно поздравил дочь с юбилеем

702

Зима 2020 года выдалась очень насыщенной на большие праздники для семьи Маликовых. Не так давно свой пятидесятилетний юбилей отмечал Дмитрий Маликов, а сегодня, 13 февраля, 20 лет исполняется его старшему ребёнку, дочери Стефании.

Стеша с самого вчерашнего вечера публикует в своем «Инстаграм» посты, посвящённые своему предстоящему юбилею. Именинница уже успела опубликовать подборку архивных семейных фотографий, где запечатлена рядом со своими родителями. Она поблагодарила своих папу и маму за прекрасное воспитание и предоставленные возможности.

[media=https://www.instagram.com/p/B8f1CbrKWPV/]

Естественно, родители тоже не забыли поздравить именинницу с её первым большим юбилеем. Одним из первых дочь поздравил Дмитрий Маликов, опубликовав в личном блоге трогательное видео, посвящённое дочери. В подписи к ролику Дмитрий трогательно и нежно поздравил дочь с её юбилеем, но также напомнил о своей любви ко всем без исключения детям. Искренними, очень эмоциональными поздравлениями артиста были растроганы сотни подписчиков Маликова, оставившие Дмитрию и Стефании тёплые комплименты и пожелания.

«Стешенька! С днём рождения! Через свою огромную любовь к тебе, я хочу сказать, что очень люблю и переживаю за всех детей! И очень хочу, чтобы все были здоровы и счастливы!», - написал Дмитрий.

Ранее Дмитрий Маликов рассказал о разнице между первым и вторым отцовством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ