Меган Маркл продолжила увольнять персонал даже после переезда

844

Меган Маркл и принц Гарри в январе этого года отреклись от королевских обязанностей и переехали из Британии в Канаду. Свое решение герцоги Сассекские объяснили намерениями создать более комфортные условия для своей семьи. Ранее Меган Маркл и принц Гарри публично жаловались на так называемое «токсичное» британское общество, где Маркл устраивали ожесточенную травлю.

При этом причиной этой самой травли зачастую становилось слишком требовательное поведение Меган Маркл, нежелание герцогов Сассекских следовать королевским протоколам и негласным правилам поведения членов королевской семьи. Например, Маркл часто обвиняли в излишней расточительности, а также в надменном отношении к своим подопечным. Маркл часто попадала в скандальные истории с увольнениями, и в итоге получила неофициальный статус человека, который едва ли не чаще других членов королевской семьи увольняет своих подчинённых.

[media=https://www.instagram.com/p/B7tfur0JJTo/]

Примечательно, что даже после переезда в Канаду Меган продолжила увольнять своих подчинённых. После переезда супруга принца Гарри распорядилась уволить более 15 служащих Букингемского дворца. Самое неприятное в этой истории - что вышеупомянутые члены персонала продолжали работать при дворце, даже в отсутствие Маркл и принца Гарри, поэтому по факту их увольнение было вовсе не обязательным, сообщает «7дней» с ссылкой на Daily Mail.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри больше не живут «по-королевски».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ