Экс-бойфренд Феофилактовой развлекается в Лондоне с новой красоткой

865

Преуспевающий ливанский бизнесмен Маджид Гиагиа некоторое время назад закрутил бурный роман с экс-звездой «Дома-2» Евгенией Феофилактовой, «осыпая» ее дорогостоящими подарками и пылкими признаниями в любви. Недавно все закончилось, и пара разбежалась, однако предприниматель недолго грустил в одиночестве, начав ухаживать за новой красоткой.

С новой девушкой Маджид Гиагиа отправился в Лондон, где они отмечали День святого Валентина. Возлюбленной бизнесмена оказалась не слишком известная модель Анна, которую он теперь балует вместо Евгении Феофилактовой.

Как Маджид Гиагиа признался в интервью изданию «СтарХит», Анна является идеалом женщины, которую он искал всю жизнь. В настоящее время предприниматель очень счастлив, наслаждаясь романтическими отношениями без ссор и выяснений отношений.

Фото: Пара предпочитает не афишировать свои отношения 

 

При этом бывший воздыхатель Евгении Феофилактовой не пожелал углубляться в детали своего романа. После неудачных отношений с экс-звездой телепроекта, развивавшихся на глазах миллионов пользователей, Маджид Гиагиа «поумнел». Теперь он предпочитает держать личную жизнь втайне, руководствуясь принципом: «счастье любит тишину».

«Она настоящая женщина. Кажется, я наконец-то нашел ту, что искал всю жизнь. Меня переполняет радость, у нас не возникает ссор и недоразумений. Больше не хочу ничего говорить и что-то делать напоказ. Счастье должно быть тихим», – подытожил бизнесмен.

[media=https://www.instagram.com/p/B8OoCVriMza/]

К чести Маджида Гиагиа, он не стал «выносить сор из избы» после разрыва с Евгенией Феофилактовой, ограничившись словами о разных характерах. Бизнесмен подчеркнул, что он с уважением относится к девушке, сохранив в душе теплые воспоминания об их отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ