Наталья Водянова боится опозориться перед детьми

629

Наталья Водянова продолжает оставаться одной из самых востребованных моделей на планете. Накануне Водянова поделилась на своей страничке в «Инстаграм» эксклюзивным видео-бэкстейдж съемок. Наташа предстала в кадре в обычном белом халате и с тарелкой еды в руках. Очевидно, что ролик был снят в перерывах между съемками, когда Наташе посчастливилось перекусить.

Собственно, видео было посвящено не этому - Наташа призналась, что к своему текущему возрасту она все еще не была в курсе, что Сицилия - это остров в Италии. Естественно, Водянова была наслышана о Сицилии прежде, но никогда не думала, что это именно остров.

Супермодель с самоиронией относится к собственному незнанию базовой географии. Она призналась, что чувствует себя позорно и стыдится перед своими подписчиками. Но больше всего Наталья стесняется своих плохих познаний в географии перед собственными детьми. Она попросила поклонников не говорить об этом ее детям.

[media=https://www.instagram.com/p/B8lyoZ6oCOD/]

Впрочем, поклонники Натальи не стали придавать этому моменту слишком большого значения. Многие отмечали, что Водянова заслуживает уважения, поскольку остаётся в феноменальный физической форме, хотя и не очень-то ограничивают себя в еде, как следует из публикаций этого видео.

Напомним, дети Натальи Водяновой лишатся части наследства из-за китайского коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ