Анна Семенович бурно отреагировала на публикацию своего фото с «тройным» подбородком

988

Анна Семенович никогда не скрывала, что у неё нет идеальной фигуры. Артистка изъян в своей фигуре не стесняется, но при этом тщательно маскирует их в фоторедакторах перед публикацией фото в социальных сетях.

Недавно Семенович давала интервью, во время которого папарацци сфотографировали звезду в не самом выгодном для неё свете. В кадре артистка предстала с явным лишним весом в области живота в частности, а также с так называемым «третьим подбородком». СМИ быстро растиражировали не самую привлекательную фотографию Анны Семенович, указав ей на явные проблемы с фигурой. Семенович, похоже, эта ситуация задела, и она резко отреагировала на это.

[media=https://www.instagram.com/p/B8muEUrI7fN/]

В своем микроблоге она даже осмелилась опубликовать ту самую фотографию, на которой она запечатлена с подросшим животом и «тройным подбородком». Она призналась, что не является обладательницей модельной фигуры, что у неё есть определенные проблемы с лишним весом, но при этом она считает себя нормальной, здоровой и красивой женщиной. Она подчеркнула, что третьего подбородка у неё в любом случае нет, и на фотографиях журналистов это отчетливо видно. Семенович призвала репортёров знать меру и не преувеличивать.

«Вы пишете, что у меня тройной подбородок и огромное пузо. Я все понимаю! Я не модель от Армани, но я нормальная, здоровая и красивая женщина. У меня нет трёх подбородков... На этих видео без фильтров видна вся я! Так зачем вы пишете то, чего нет!», - высказалась певица в своем блоге.

Ранее Анна Семенович выступила в поддержку женщин с «формами».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ