«Ждет от меня ребенка»: Александр Васильев пошутил о «романе» с Юлией Барановской

584

О личной жизни телеведущей Юлии Барановской ходит немало слухов. Пожалуй, самыми экстравагантными слухами стали разговоры о романе с популярным телеведущим и модным экспертом Александром Васильевым, который является коллегой Юлии на Первом канале.

Эти сплетни достигли такого серьезного уровня, что Александру пришлось лично опровергать их, обращаясь к своим подписчикам. Сразу стоит отметить, что Васильев крайне редко, почти никогда, говорит о своей личной жизни. Поэтому можно только представить, каково ему было слышать о себе подобное, раз он таки отреагировал на подобные разговоры.

[media=https://www.instagram.com/p/B8l-zounP1G/]

Как бы там ни было, но ведущий Первого канала с иронией прокомментировал появившиеся сплетни. Он решил отшутиться перед своими подписчиками, рассказав, что уже достаточно долго Юлия находится в ожидании ребенка от него. Модный эксперт шутит, мол, теперь все в курсе, что между ним и Юлией Барановской действительно серьёзные отношения.

«Но, самое главное, что сзади меня стоит беременная Юлия. Она ждёт от меня ребенка последние 12 месяцев. Когда родит — не знаем. Знайте о нашей страсти! Пусть это будет публично!», — говорит Васильев на видео в своем блоге.

Ранее, напомним, Юлия Барановская ненароком оскорбила мужа Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ