Экс-солистка SEREBRO Катя Кищук без макияжа стала неузнаваемой

1 207

Певица Катя Кищук в свое время была одной из самых ярких солисток группы SEREBRO Максима Фадеева. Девушка запомнилась своим фанатам не только своим потрясающим вокалом, но ещё и дерзкими, порой откровенно развратными образами.

Катя продолжает вести свою страничку в Инстаграм в таком же дерзком стиле даже спустя много времени после ухода из группы Фадеева. При этом она практически на всех своих фотографиях в социальных сетях выглядит очень эффектно, будь то снимки из профессиональной фотосессии, или же фото повседневного стиля.

[media=https://www.instagram.com/p/B8g5gX-oiyg/]

Однако недавно в Сети появились фотографии, сделанные абсолютно без подготовки. Катю сфотографировали, когда она сама этого не ожидала, и результат получился очень неожиданным. На снимках, которые публиковались в итоге без обработки в фоторедакторах, Катя Кищук выглядит совершенно другим человеком - абсолютно неузнаваемой, сообщает Telegram-канал Yobajur.

 

И дело даже не отсутствии макияжа на лице Кати – прежде она фотографировалась с «чистым» лицом, и при этом умудрялась выглядеть довольно привлекательно. В этот раз певица как будто бы лишилась своей внешней харизмы, а её лицо потеряло характерные для неё же сексуальные черты.

Ранее, напомним, Катя Кищук полностью разделась для Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Кищук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ