Принц Уильям не мог помочь Кейт Миддлтон, страдающей от токсикоза

519

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон впервые в жизни поучаствовала в интервью для подкаста «Happy Mum, Happy Baby». В беседе со своим интервьюером супруга принца Уильяма впервые подробно рассказала о трудностях, с которыми она сталкивалась во время каждой своей беременности.

Давно не секрет, что Кейт Миддлтон очень тяжело переносит каждую свою беременность. В своём новом интервью герцогиня впервые из первых уст призналась, что и первая, и вторая, и третья беременность проходили для неё с ужаснейшим токсикозом. Кэтрин прямо признаётся, что выносить троих детей стало для неё огромным испытанием. Собственно, токсикоз появляется у герцогини Кембриджской в связи с редкой формой болезни Кейт Миддлтон, и впоследствии, каждая из трёх беременностей герцогини проходила под тщательным наблюдением врачей.

[media=https://www.instagram.com/p/B8mrYD2ltyf/]

Герцогиня также рассказала о реакции своего супруга на каждую беременность и на те мучения, через которое ей приходится проходить, чтобы выносить и родить ребёнка. Кэтрин призналась, что принц Уильям по-настоящему ей сочувствовал, понимая, насколько сильно она мучается, но при этом ничем не мог помочь жене при всём своём желании.

«Уильям видел, как мне плохо, но ничем не мог помочь. Это всегда сложно, когда близкий тебе человек страдает, а ты ничего не можешь с этим поделать», - говорит Миддлтон.

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям заставили королеву волноваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ