Певица Валерия показала, как выглядит без ретуши

736

Певица Валерия, которой уже за 50, была и остаётся примером для миллионов женщин в стране и не только. Она может похвастаться прекрасной внешностью, и, кажется, что ей подвластны даже годы. При этом многие скептики твёрдо убеждены: Валерия выглядит прекрасно только на обработанных в фоторедакторах фотографиях, а в реальной жизни наверняка является вполне себе обычной женщиной средних лет. Накануне Валерия продемонстрировала, как она выглядит без ретуши, но с макияжем.

Артистка выложила эффектный снимок на фоне автомобиля, на котором запечатлена в коротком мини-платье. Свой образ она дополнила высеченными сапогами-ботфортами белого цвета, массивными украшениями «золотого» стиля, причёской и дерзким макияжем. Артистка в описании к снимку сделал акцент на том, что фото абсолютно «сырое», без каких-либо редакций и ретуши. По её словам, ей скоро вышлют обработанные фотографии с этой же фотосессии, тем не менее ей было интересно поделиться именно «чистой» фотографией.

[media=https://www.instagram.com/p/B8nsy0mIUd9/]

Интересно, что мнения комментаторов кардинально разделились: кто-то просто в восторге от потрясающей фигуры Валерии, а кто-то считает её не такой уж и привлекательной, как принято считать.

Ранее, напомним, Валерия призналась, что ей хочется «послать» Иосифа Пригожина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ